Hogwarts. Tempus.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Tempus. » ГОСТЕВАЯ » ответим на ваши вопросы


ответим на ваши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

Здравствуйте)
Скажите, по какому году/курсу будет идти игра у каждого поколения

0

3

дождь написал(а):

Здравствуйте)
Скажите, по какому году/курсу будет идти игра у каждого поколения

Здравствуйте. Пока только есть предположения.
у 1 поколения - 1977 год, либо постХог
у 2 - пока точно не определился, либо 1997, либо чуть раньше
у 3 пока не решили, но, скорее всего 2021-2023

0

4

Доброго времени суток.
Честно говоря, Вы меня удивили. Уж не думал, что такое еще возможно, но у Вас получилось. Я сам на протяжении нескольких лет думал о том, почему никто не берется соединить все поколения, не перемешивая и не перенося персонажей во времени. Сам как-то не решался, к тому же отчего-то думал, что такая мысль сидит лишь в моей голове и откликов не найдет. Работа, конечно, огромная, но по сути это шаг к созданию полноценной вселенной ГП.
Удачи!

0

5

стивен написал(а):

Доброго времени суток.
Честно говоря, Вы меня удивили. Уж не думал, что такое еще возможно, но у Вас получилось. Я сам на протяжении нескольких лет думал о том, почему никто не берется соединить все поколения, не перемешивая и не перенося персонажей во времени. Сам как-то не решался, к тому же отчего-то думал, что такая мысль сидит лишь в моей голове и откликов не найдет. Работа, конечно, огромная, но по сути это шаг к созданию полноценной вселенной ГП.
Удачи!

Спасибо большое. Да, работы невероятно много, но я уже начинаю работать над проектом.
Даже дизайн уже есть

0

6

Доброго времени суток) Очень интересная задумка, хотелось бы пожелать вам удачи, вдохновения, веры в себя. Надеюсь, у вас все получиться и с удовольствием присоединюсь к вам в качестве игрока.

0

7

comatose написал(а):

Доброго времени суток) Очень интересная задумка, хотелось бы пожелать вам удачи, вдохновения, веры в себя. Надеюсь, у вас все получиться и с удовольствием присоединюсь к вам в качестве игрока.

У нас все получится. И спасибо вам большое)

0

8

ребят, если вы сделаете картинку рекламы кликабельной или хотя бы поставите ссылку на форум ниже изображения, попасть к вам на форум будет гораздо проще Х)

0

9

мимо написал(а):

ребят, если вы сделаете картинку рекламы кликабельной или хотя бы поставите ссылку на форум ниже изображения, попасть к вам на форум будет гораздо проще Х)

ох, простите, сейчас все будет х.х

0


Вы здесь » Hogwarts. Tempus. » ГОСТЕВАЯ » ответим на ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно